1. admin@aloketosatkhira.com : admin :
 2. arafat.moutola@gmail.com : arafat : aloketo satkhira arafat
 3. bablu.press14@gmail.com : bablu : aloketo satkhira bablu
 4. hasanalibacchu2014@gmail.com : bacchu : Aloketo satkhira bacchu
 5. hudamali019@gmail.com : huda : aloketosatkhira news admin huda
 6. kamrulpress@gmail.com : kamrul : aloketo satkhira kamrur
 7. kdpress21@gmail.com : aloketo satkhira : aloketo satkhira
 8. leto.debhata@gmail.com : lito : Aloketo satkhira lito
 9. munsurrahman2012@gmail.com : munsur : Aloketo satkhira munsur
 10. salem8720@gmail.com : salem : Aloketo satkhira salem
 11. sarowerhossain201@gmail.com : Sarower : Sarower
 12. masujoy77@gmail.com : sujoy : aloketo satkhira
শোভনালী ব্রীজ কালিবাড়ি সড়ক সংস্কার করছেন ইউপি চেয়ারম্যান - আলোকিত সাতক্ষীরা
সোমবার, ২৬ জুলাই ২০২১, ০৬:১৯ অপরাহ্ন
বিশেষ:
সাতক্ষীরার ইভটিজার কিশোর গ্যাং সোহাগ বেপরোয়া, রুখবে কে? বিনামূল্যে ঔষধ ও অক্সিজেন দিচ্ছে ডাঃ ইউসুফ আবদুল্লাহ শ্যামনগরে র‌্যাবের উপর হামলা ও র‌্যাবের গাড়ি ভাংচুর সাতক্ষীরায় পুলিশের আলোচিত সেই এএসআই সুভাষ প্রত্যাহার সাতক্ষীরায় পুলিশ কর্মকর্তার  অমানবিকতা: অক্সিজেনের অভাবে মারা গেল এক বৃদ্ধ! মাধ্যমিক শিক্ষায় করোনার তান্ডব: আখতার আসাদুজ্জামান চান্দু। সাতক্ষীরায় পল্লী বিদ্যুতের আকাশ ছোয়া বিদ্যুৎ বিল শ্যামনগরে এলজিইডির রাস্তা নির্মাণে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর সাতক্ষীরাবান্ধব মানুষ হতে চাই : নবাগত জেলা প্রশাসক আওয়ামীলীগের জন্মেই বাংলাদেশের জন্ম” কলাম লেখক ও তরুণ আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ নজরুল ইসলাম
সর্বশেষ:
সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সাংবাদিকদেরকে স্বাস্থ্য সুরক্ষা মাস্ক প্রদান কলারোয়ায় কমিউনিটি ক্লিনিকে অক্সিমিটার ও মাস্ক বিতরণ স্বাস্থ্য অধিদফতরের হটলাইন নাম্বার খুঁজলে আসছে পর্ন সাইট! অবশেষে পুলিশের খাঁচায় ইভটিজার ও কিশোর গ্যাং এর হোতা সোহাগ করোনা কেড়ে নিলো সাংবাদিক সোহাগের ফুফু’র জীবন জাপা নেতার পিতার মৃত্যুতে উপজেলা জাতীয় পার্টির শোক একজন মানবিক মানুষ সাংবাদিক এস এম নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসককে দৈনিক আমাদের সাতক্ষীরা পরিবারের উপহার প্রদান ও অভিনন্দন সাতক্ষীরার ইভটিজার কিশোর গ্যাং সোহাগ বেপরোয়া, রুখবে কে? আশাশুনির শোভনালী ব্রিজের দক্ষিণাংশের উভয় পার্শ্বের কর্ণারে ভেঙে সৃষ্ট গর্ত যেন মরণফাঁদ !

শোভনালী ব্রীজ কালিবাড়ি সড়ক সংস্কার করছেন ইউপি চেয়ারম্যান

 • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৩ জুন, ২০২১
 • ৭৭ দেখেছেন

 

আলোকিত সাতক্ষীরা ডেস্ক:


আশাশুনি উপজেলার শোভনালী ব্রীজ হতে কালিবাড়ি সড়কের ভেঙ্গে যাওয়া অংশ সম্পূর্ণ ব্যক্তিগত অর্থে সংস্কার করছেন শোভনালী ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক ম মোনায়েম হোসেন।
ব্রীজ নির্মানের পর থেকে সড়কটি খুবই ব্যস্ত সড়কে রূপান্তরিত হয়। সড়ক দিয়ে ভারী ও হালকা যানবাহনসহ সকল প্রকার যানবাহন চলাচল করে থাকে। যানবাহনের চলাচল বেড়ে যাওয়ায় সড়কটি জরাজীর্ণ হয়ে পড়েছে। বড় বড় খাদের সৃষ্টি ও রাস্তা বসে গিয়ে হুমকীগ্রস্ত হয়ে উঠেছে। ফলে সড়ক দুর্ঘটনাসহ যানজটের সৃষ্টি হচ্ছে। এনিয়ে বিভিন্ন দৈনিকে ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে রিপোর্ট ও প্রচার হওয়ার পর শোভনালী ইউপি চেয়ারম্যান সড়কের প্রয়োজনীয়তা উপলব্ধি করে সম্পূর্ণ ব্যক্তি উদ্যোগে নিজ অর্থে সড়ক সংস্কারের কাজে হাত দেন। গত ৩দিন ধরে কাজ এগিয়ে চলেছে। ইটের খোয়া ও বালি দিয়ে সংস্কার কাজ আরও ২/৩ দিন লাগতে পারে বলে চেয়ারম্যান ম মোনায়েম হোসেন জানান। সড়কটি সংস্কার করায় এলাকার মানুষ ও সড়ক ব্যবসহারকারীরা চেয়ারম্যানকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেছেন।

শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এরকম আরও নিউজ
© All rights reserved © 2021 Aliketo Satkhira
Theme Customized By BreakingNews