শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন

ফরিদপুরে সড়ক অবরোধকারীরা বিকেলের মধ্যে না সরলে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

  • Update Time : রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৮৭ Time View

অনলাইন ডেস্ক: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, ফরিদপুর-৪ আসন থেকে ভাঙ্গা উপজেলার আলগী ও হামেরদী ইউনিয়ন বাদ পড়ার প্রতিবাদে চলা আন্দোলনে কয়েকটি জেলার মানুষ দুর্ভোগে পড়েছেন। এটা কোনোভাবে বরদাস্ত করা হবে না। আজ রোববার বিকেলের মধ্যে আন্দোলনকারীরা অবরোধ না তুলে নিলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) বেলা ১২টার দিকে সচিবালয়ে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত কোর কমিটির বৈঠক শেষে এ কথা বলেন তিনি।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে কারাবন্দীদের সাজা কমিয়ে আনার পরিকল্পনা করেছে সরকার। এতে বয়স্করা গুরুত্ব পাবে। আর মেয়েদের ক্ষেত্রে ২০ বছর সাজা ভোগ করাদের মুক্তি দেয়ার পরিকল্পনা রয়েছে। তবে পুরুষদের ক্ষেত্রে সাজার মেয়াদ কত হলে মুক্তি হবে তা এখনও নির্ধারণ করা হয়নি।

দুর্গাপূজা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, পূজা নিয়ে অনেক জায়গায় কমিটির মধ্যে সমস্যা রয়েছে। তবে তা যেন বা থাকে। এবার ভালোভাবে পূজা হবে।

তিনি আরও বলেন, ডাকসু ও জাকসু নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ভালো ছিলো। এটা নিয়ে কারো কোনো প্রশ্ন ছিলো না। জাতীয় নির্বাচনের যথেষ্ট সময় রয়েছে। নির্বাচনকে সামনে রেখে নিয়োগ, প্রশিক্ষণসহ নানা কার্যক্রম চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2019 Breaking News
Theme Customized By BreakingNews