মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০২:২২ পূর্বাহ্ন

স্বৈরাচার পতনে রাজপথে থাকা গণমাধ্যমকর্মীরাও জুলাই যোদ্ধা : তারিকুল হাসান

  • Update Time : রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১০৩ Time View

আশাশুনি (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক শেখ তারিকুল হাসান বলেছেন, স্বৈরাচারী হাসিনা সরকারের পতনের যে সমস্ত গণমাধ্যম ও গণমাধ্যমকর্মীরা রাজপথে থেকে নিউজ কাভারেজ করেছে এবং প্রচার করেছে তারা সবাই জুলাই যোদ্ধা। গণমাধ্যমের পাশাপাশি স্বৈরাচারের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে যে যারা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে স্বৈরাচারের মুখোশ উন্মোচনে কাজ করেছে তাদের অবদান বিএনপি কখনো ভুলবে না।

শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত স্থানীয় অন-লাইন পোটাল ‘আপন বাংলার’ ১২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিক উপলক্ষে আয়োজিত কেক কাটা ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় শেখ তারিকুল হাসান আরও বলেন, বিএনপির নেতৃত্বে আগামীর বাংলাদেশ হবে গণমাধ্যম বান্ধব। সাংবাদিক সমাজ সঠিক বস্তুনিষ্ঠ খবর পরিবেশন ও তথ্য সংগ্রহে কেউ কোথাও বাঁধাগ্রস্ত করলে তাকে ছাড় দেওয়া হবে না।

প্রধান আলোচকের বক্তব্যে কেন্দ্রীয় জামায়াতে ইসলামীর শূরা সদস্য ও সাতক্ষীরা জেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি মাওলানা আজিজুর রহমান বলেন, সাতক্ষীরাজুড়ে যখন স্বৈরাচার কর্তৃক বিরোধী দলকে দমনপীড়নের স্টিম রুলার চলছে তখন হাতেগোনা কিছু মিডিয়া আমাদের কর্মকান্ড দেশ ও জাতীর কাছে প্রচার করেছে তার মধ্যে আপন বাংলা অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছে। আগামীতে সাংবাদিকরা নির্ভয়ে নির্বিঘ্নে সংবাদ পরিবেশন করতে পারে সে বিষয়ে আমরা রাজনৈতিক ব্যক্তিরা সর্বদা সচেষ্ট থাকব

‘আপন বাংলার’ নিউজ পোটালের কর্ণধার আরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাংবাদিক রাবিদ মাহমুদ চঞ্চলের সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ড. মো. মনিরুজ্জামান, সাতক্ষীরা জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আইনুল ইসলাম নান্টা, সাতক্ষীরা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট কামরুজ্জামান ভুট্টো, সাতক্ষীরা জেলার কৃষক দলের সাবেক আহ্বায়ক আহসানুল কাদির স্বপন, জেলা বিএনপির সদস্য আসিফুর রহমান তুহিন, প্রফেসর আতাউর রহমান, আশাশুনি উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির আবু মুসা তারিকুজ্জামান তুষার, আশাশুনি উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট শহিদুল ইসলাম।

এ ছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন আশাশুনি প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জিএম মুজিবুর রহমান, সাংবাদিক আহসান হাবীব, প্রেসক্লাবে সাধারণ সম্পাদক এস কে হাসান, সাতক্ষীরা জেলা ওলামা দলের সভাপতি আনিসুর রহমান আজাদী, খুলনা জেলা ওলামা দলের সদস্য সচিব আবু মুসা, আবু হেনা মোস্তফা কামাল, অ্যাড. গোলাম গনি দুদু, খাইরুল আহসান, জাকির হোসেন বাবু, শাহরিয়ার জাম্মান, সাংবাদিক সমীর রায়, এম এম আকাশ, লিংকন আসলাম, সাহেব আলী, মাহবুবুল হাসনাইন টুটুল, মিজানুর রহমান, খালিদুজ্জামান টিপু, শফিকুল ইসলাম, খালিদ মাহমুদ, আশিকুজ্জামান, আবদুল মজিদ, সাজিনুর প্রমুখ

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2019 Breaking News
Theme Customized By BreakingNews